Тема: 1
1
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум сейчас работает в тестовом режиме. Темы могут быть удалены или переименованы в процессе оптимизации. Спасибо всем за внимание и помощь форуму.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
1
Добрый день. Разобраться без схемы будет трудно. Раз дым был, то не исключено что и со стороны управляющей микросхемы на матплате так же есть повреждения. Судя по количеству проводов на вентиляторе, скорее всего, используется управление по ШИМ сигналу, а также считывание количество оборотов по ШИМ сигналу обратно от вентилятора. После проверки самой цепи питания вентилятора нужно проверить эти сигналы осциллографом в момент запуска ноутбука, а также при попытке управления софтом. Так же, не мешало бы проверить сами вентиляторы отдельно от ноутбука, создав условия для их работы с переменными оборотами. Можем попробовать Вам помочь.
1
1
1
1
Добрый день!
Не включается, не горит экран не выходит из сна.
Ноутбук как бы включается но нет изо ни на дисплее ни на внешних источниках изображения. Кулер гудит
Ноутбук Sony
Подскажите пожалуйста что делать?
Сколько будет стоить ремонт?
Добрый день!
Не включается, не горит экран не выходит из сна.
Ноутбук как бы включается но нет изо ни на дисплее ни на внешних источниках изображения. Кулер гудит
Ноутбук Sony
Подскажите пожалуйста что делать?
Сколько будет стоить ремонт?
Добрый день!
Не включается, не горит экран не выходит из сна.
Ноутбук как бы включается но нет изо ни на дисплее ни на внешних источниках изображения. Кулер гудит
Ноутбук Sony
Подскажите пожалуйста что делать?
Сколько будет стоить ремонт?
Вы пройдитесь по всем темам форму и там тоже поспамте. Создайте тему и в ней ждите ответа. Лезите без очереди!
Апхапха )))
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc