1 (05.01.2019 17:29:24 отредактировано GeFFest)

Тема: Ребята, посоветуйте б.у видео карту

Нужна карточка до 3000 грн, б/у. Какую посоветуете купить, понадежнее, не склоную к отвалам чипа. Такую что бы более менее без риска можно купить (понятно что б/у уже риск, но все же ). Желательно не слабее R9 270. Присматриваюсь к RX460, но пока не могу найти нормального сравнения, сильнее она или нет R9 270. Спасибо!

2

Re: Ребята, посоветуйте б.у видео карту

Добрый день, до 3000 БУ можно взять GTX 1060 или RX470. Я бы смотрел на эти видеокарты, а не на RX460
Так же у нас есть на продажу RX 470 после ремонта, если интересует цена - оставьте свой адрес электронной почты.

3

Re: Ребята, посоветуйте б.у видео карту

konstantindevil1596@gmail.com

4

Re: Ребята, посоветуйте б.у видео карту

Ещё вопрос. Есть карта после rx470 после майнинга, поработала 2 месяца и потухла. Вы возьмётесь за ремонт, есть смысл?

5

Re: Ребята, посоветуйте б.у видео карту

Вы возьмётесь за ремонт, есть смысл?

Думаю что есть, если там не GPU вышло из строя. Видеокарта весьма не плохая, и если там не полный труп, то ремонт будет вполне оправдан.
Предложение по видеокарте я сегодня Вам отправлю на почту.