Тема: asus a52j непонятные артефакты на дисплее
Добрый день вот год как не было этих артефактов (видео прикрепил),и опять появились.Подскажите в чём может быть проблема?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум сейчас работает в тестовом режиме. Темы могут быть удалены или переименованы в процессе оптимизации. Спасибо всем за внимание и помощь форуму.
SERVICE CORE FORUM → Ремонт ноутбуков → asus a52j непонятные артефакты на дисплее
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Добрый день вот год как не было этих артефактов (видео прикрепил),и опять появились.Подскажите в чём может быть проблема?
BIOS последний прошит? Попробуйте понизить частоты ядра и памяти в MSI afterburner. Если поможет, то исходя из того, в каких пределах пришлось занижать частоты, можно будет решать что делать дальше.
BIOS последний прошит? Попробуйте понизить частоты ядра и памяти в MSI afterburner. Если поможет, то исходя из того, в каких пределах пришлось занижать частоты, можно будет решать что делать дальше.
Понижение частот ядра и памяти не дало никакого эффекта,bios стоит последний.Неисправность периодическая.Артефакты могут появляться в разных частях экрана,но вид их всегда один и тот же,как на видео.Видик HD6370M 512MB.Может ли непропай памяти или GPU приводить к такой картинке?
если играли, то не нужно играть на офисном ноутбуке
если играли, то не нужно играть на офисном ноутбуке
Ноутбук используется сугубо в рабочих целях,никаких нагрузок не было.Аппарат для работы стоит,прошивки,сёрфинг,pda.Так что дело не в нагрузках.
Плата дис или ума?
Если ума, почистите контакты оперативной памяти
если есть видик амд, скорее всего уже отработал свое
Плата дис или ума?
Если ума, почистите контакты оперативной памятиесли есть видик амд, скорее всего уже отработал свое
Видик стоит amd,об этом я писал выше.Дело не в контактах оперативной памяти))).Отжил или нет,вот это хотелось бы выяснить опытным путём.Понятно,что проще заказать и поменять видик,но приведёт ли это к желаемому результату...Ещё раз повторюсь,эта проблема периодическая!Год работает нормально,потом бывает вылазит,потом опять пропадает.Бублик запускал,все стресс тесты проходит,ничего не вылетает.Может есть у кого то идеи,как грамотно можно установить причину этой проблемы?
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
SERVICE CORE FORUM → Ремонт ноутбуков → asus a52j непонятные артефакты на дисплее
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc