Тема: Gigabyte GTX1060 3GB пк запускается вентиляторы работают экран черный.

Помогите пожалуйста вставляю свою GTX1060 3GB в пк запускаю по стандарту один писк спикера как всегда идет запуск все кулера работают на видео карте тоже все крутится но изображения на мониторе нет экран просто черный при том слышно что винда запускается идет загрузка выключаю пк и подключаю монитор к встроенной к материнке все работает изображение есть выключаю ставлю старую видео карту GTS450 тоже все прекрасно работает. Что может быть с моей GTX1060? И стоит ли ее ремонтировать? Примерно в какую сумму я попаду? P.S. сбросил биос обновил биос в настройках биоса менял приоритеты PCI и встроенной чистил пк менял память блок питания 500ват в итоге дал карту соседу на проверку в его пк результат тот же карта работает экран черный. Пожалуйста помогите!!!

2

Re: Gigabyte GTX1060 3GB пк запускается вентиляторы работают экран черный.

Добрый день, без диагностики сложно сказать по цене. Если там не вышел из строя графический процессор, то ремонт целесообразен, скорее всего.

3

Re: Gigabyte GTX1060 3GB пк запускается вентиляторы работают экран черный.

То есть я так понимаю что если вышел из строя графический процессор ее можно просто выбросить.

4

Re: Gigabyte GTX1060 3GB пк запускается вентиляторы работают экран черный.

почему же, ее можно продать. Как нерабочую.

5

Re: Gigabyte GTX1060 3GB пк запускается вентиляторы работают экран черный.

А Ваш сервис не делает замену графического процессора? Если да то цена вопроса?

6

Re: Gigabyte GTX1060 3GB пк запускается вентиляторы работают экран черный.

Делаем, на эту карту будет около 2100 грн.

7

Re: Gigabyte GTX1060 3GB пк запускается вентиляторы работают экран черный.

Я так понимаю что выход из строя графического процессора это самое страшное и дорогое что может случится с видео картой? И подскажите пожалуйста где можно посмотреть отзывы Ваших клиентов. Огромное Вам спасибо за Ваши ответы.