1 (28.01.2019 22:44:18 отредактировано dektor-denis)

Тема: SAPPHIRE NITRO R9 390 8G

Здравствуйте, помогите с проблемой. Сгорел DrMos IR3553 по питанию чипа, был заменен. Карта запустилась и дала картинку, драйвера встали. Поработала без нагрузки в интернете, просмотр видео, но при запуске furmark моментально вылетел DrMos, был заменён, всё стартонуло и через 10 секунд в тесте опять вылетело 2 DrMos.

2

Re: SAPPHIRE NITRO R9 390 8G

Похоже, что ШИМ не правильно ими управляет, причина либо в самой ШИМ либо в ее обвязке.