Тема: R9 270x toxic

Имеется видеокарта R9 270x toxic . выгорает 1 шимка по питанию перепробовал уже 4 штуки разного производителя . остальные целые перекоса по питанию нет . после замены работает нормально от 1 до 4х недель потом сгорает пробовал даже снижать программно power limit -30% все равно сгорела . если надо будет фото и конкретно какая шим позже сделаю фото .

2

Re: R9 270x toxic

Подозреваю, что проблема в обвязке ШИМ контроллера, но учитывая что схем на видеокарту скорее всего не найти, то и найти виновника, практически не реально sad