Тема: Проблема с видеокартой EVGA 1080Ti.

Здравствуйте! Решил я ее обслужить, смыть жирные пятна на текстолите от термопрокладок. И судя по всему бонально после этого не досушил. Видеокарта запустилась, без изображения, на 3 раз запуска появились артифакты, и поле здохла окончательно. Возил через друга в москву, была она в 3 сервисах. В одном узнали что после майнинга сразу открестились, во втором сказали что проблема в питании, и что они не найдут такую микросхему, а в третьем нужно менять видеочип, но для них оказалась проблема достать его! Воляется дома кирпичом! Сегодня увидел ваш ролик, с видеокартой из Дагестана, и решил написать Вам! Если отправить ее вам, если удастся что-то сделать, буду очень рад, если же нет, оставить вам ее как донора. Я тоже из Дагестана только с города Кизляр!

2

Re: Проблема с видеокартой EVGA 1080Ti.

Добрый день. Если были артефакты - проблема врятли в каком-то питании, потому тот сервис, который заявил что проблема в каком-то питании, скорее всего ошибся в диагностике.
Доставка до Украины, скорее всего обойдет в районе 25-30$ если для Вас это нормальная цена, оставьте Вашу электронную почту, я вышлю реквизиты для отправки.

3

Re: Проблема с видеокартой EVGA 1080Ti.

Niva667@list.ru Еще вопрос, кулера с видеокарты установил на другую, можно отправлю без них?

4

Re: Проблема с видеокартой EVGA 1080Ti.

Отправить можно, но если видеокарту удастся восстановить, мы не сможем полноценно ее проверить без системы охлаждение, т.к. подобрать подходящую врятли получится.

5

Re: Проблема с видеокартой EVGA 1080Ti.

Кулера от ее стоят у меня в пк на HD 7850, не хочется оставаться без пк. Я готов на не полноценную диагностику, если удастся ее востановить.

6

Re: Проблема с видеокартой EVGA 1080Ti.

Положу в посылку плату 1060, над ней конечно поиздевались, но думаю найдете для себя много полезного. В подарок!