1

Тема: Gigabyte GV-N630 2Gb

Есть ли смысл в замене графического чипа?
Если да, то цена?
Спасибо.

2

Re: Gigabyte GV-N630 2Gb

нет смысла smile

3

Re: Gigabyte GV-N630 2Gb

Спасибо.