1

Тема: Нужен оригинальный биос для GeForce-GTX-1060-3G-OCV1

День добрый нужен оригинальный биос для GeForce-GTX-1060-3G-OCV1
не могу найти (прошивка через программатор мини про)

https://ua.msi.com/Graphics-card/GeForc … -OCV1.html

2

Re: Нужен оригинальный биос для GeForce-GTX-1060-3G-OCV1

На techpowerup вроде есть биосы на любые видеокарты

3

Re: Нужен оригинальный биос для GeForce-GTX-1060-3G-OCV1

Спасибо уже зашил )