Тема: ASUS GeForce DUAL-GTX1060-O6G
Добрый вечер!У меня после грозы через сетевой кабель сгорела материнская плата и видео карта перестала работать пробовал на другом ПК не стартует.А после как выяснилось сгорели и устройства которые были подключены через USB,но процессор,память ,HD,блок питания целые.
В общем видео карта не стартует,вентиляторы лишь слегка шевельнуться и все,горит один индикатор возле питая 6PiN.Отдав карту в ремонт мне сказала что не знают что могло сгореть так как на карте нет не каких следов и она как новая....
Скажите что может быть и можно ли её восстановить?