1 (02.03.2019 18:52:21 отредактировано dakeyyy)

Тема: Gigabyte GTX 760(помогите пожалуйста!)

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, после установки драйверов кулеры раскручивались на максимум. В Aida 64 показывало что они стоят. В MSI afterburner не реагировало на ползунок оборотов. Вызвал «ремонтника» он полез с мультиметром мерить напряжение на выходах кулеров и замкнул чёрный с желтым провода(сам лично увидел). После этого перезагрузка чёрный экран и кулеры крутятся на максимум. Что это может быть?

2

Re: Gigabyte GTX 760(помогите пожалуйста!)

микросхема управлением этими кулерами или на самом моторе вшел из строя датчик оборотов, так же возможно из за замыкания видюха думает что требуется более интенсивное охлаждение