Тема: RX580 Nitro+ нет изо
Под одну из банок памяти попала капля жидкости (смесь подтаявшего снега с дороги). Перед включением ВК была продута и высушена на батарее. При первом включение карта показала артефакты при прохождении POST и зависла. Последующие включения не принесли результата, ВК не инициализировалась ( по звукам системного динамика матплаты). Была обнаружена сгоревшая логика U4513, заменена на новую 74LVC1G08GW, также был сделан ребол данной банки памяти (под микроском обнаружились остаточные следы) . Сейчас изо не выводит, но определяется в диспетчере второй неосновной картой. Зависает при попытке запустить какую-либо диагностику. Посоветуйте, что делать дальше.