1

Тема: Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи с MSI GTX 1050 2Gb OC...

Есть видеокарта, которая досталась мне со следами окисления ( вроде это от вайпа, на карте есть отложения которые я до конца не смог убрать), сопротивление чипа и памяти в норме. С обратной стороны есть следы перегрева gh15b, но пока это не сильно волнует, рядом есть up1542s и у него сбиты два резистора я их выделил, не подскажите номиналы...И ещё есть сбитый конденсатор в цепи питания гпу... Думаю это только начало, хотя человек сказал, что она иногда включалась...
https://yadi.sk/i/f3oCxrcO-xsAGA
https://yadi.sk/i/VJ1vI6sZ3UxZzQ
https://yadi.sk/i/CX3_-LmRNXTShg