Тема: Zotac gtx 1080 amp
Здравствуйте
Есть такая видяха. В меня проработала пару месяцев и перестала выводить изображение. Определяется-код-43. Основные напряжения есть, чип и память не грелись(долго не включал)
После вскрытия обнаружил пайку(скорей всего) на биосе(между чипом и выходами) дисплея и потёкшие термо прокладки на памяти и чипе. Прогаров нет, "жареным" не пахнет. ПК с ней не запускается.
Возможен ли ремонт?
Как оформить заказ и отправку по НП?