1

Тема: Помогите с ремонтом Gigabyte GV-R928XOC-3GD rev 2.0

Помогите с ремонтом Gigabyte GV-R928XOC-3GD rev 2.0


Попалась видеокарта не плохая, решил попробовать восстановить. По словам владельца работала некоторое время. После сильной нагрузки начала полосить. Без нагрузки работала типо стабильно но опять же со слов.... Мне досталась, не выводит изображение. Сняв охлад увидел что линии питания силовых транзисторов залиты какой то херней. Все отмыл как следует но карта не дает изображение. Биос прошил через программатор брал с оф. сайта результата 0. Чип греется прилично. Сопротивления и напряжения везде вроде в норме, замерил изобразив все на фото... Теперь не могу разобраться как это фото сюда загрузить ((

2

Re: Помогите с ремонтом Gigabyte GV-R928XOC-3GD rev 2.0

ksercs пишет:

Помогите с ремонтом Gigabyte GV-R928XOC-3GD rev 2.0


............видеокарта не плохая ......................напряжения везде вроде в норме,...... ((

Да уж, определение неисправности просто........

P.S. напряжение измеряется в вольтах.

3

Re: Помогите с ремонтом Gigabyte GV-R928XOC-3GD rev 2.0

Написал же, что все замеры на фото которое не могу загрузить

4

Re: Помогите с ремонтом Gigabyte GV-R928XOC-3GD rev 2.0

https://ibb.co/dpq6H4q

5

Re: Помогите с ремонтом Gigabyte GV-R928XOC-3GD rev 2.0

https://i.ibb.co/YdM8VBM/image.png
image uploader