Тема: клавиатура от ноута к ПК

Добрый день, помогите с одной небольшой проблемой, думаю сторонников найдется много на эту тему. вопрос вот в чем, я не сторонник механических клавиатур!!!! и хочу найти решение такой задачи, как подключить клаву от ноута к пк по юсб, ведь MSI GP73 Leopard 8RD тут реально КРУТАЯ клавиатура с подсветкой (да и много на каких ноутах), а похожих решений нет((( в продаже такого плана только майкрософт за 300 енотов и яблоко за 200 енотов, но они без подсветок((((

2

Re: клавиатура от ноута к ПК

Та яблочная клавиатура не всегда нормально работает на винде. Если вам нужна клавиатура как на ноутбуке, с форм фактором в 60% то есть мини, то лучше взять Ducky One 2 mini в zona51. Либо полноразмерную клавиатуру Cougar Vantar очень клавиатуры похожи на ноутовские. Мне вообще нравится Cougar Vantar. Я когда пересаживалась с ноутбука на ПК, то взяла именно эту клавиатуру, переход был очень легкий, я даже практически разницу не увидела. Ну только сама клавиатура рядом с тобой стоит, а не в ноутбуке.

3

Re: клавиатура от ноута к ПК

У меня тоже клава заглючила, при чем в самый неподходящий момент это произошло. Решил, в общем, авиабилеты Киев - Исландия https://avia.tripmydream.com/routes/iev-is купить и в процессе регистрации на рейс клава отказалась работать. Ух, вот я тогда конечно понервничал... Но ничего - разобрался и все таки зарегистрировался на рейс)