1

Тема: Предложения для администраторов.

Господа, поздравляю с открытием форума, пожелаю всяческих успехов в этом благом начинании!
С Вашего позволения, попрошу добавить еще одну подтему - AIO (Моноблоки).
Заранее спасибо.

Re: Предложения для администраторов.

Да было бы неплохо ,но по сути начинка то как у ноутбуков .

_____________________________________________
Asus Rampage 2 Extreme
X5649
Gigabyte R9 380 G1 Gaming 4GB

3

Re: Предложения для администраторов.

Спасибо за поздравления!

С Вашего позволения, попрошу добавить еще одну подтему - AIO (Моноблоки).

Принято, в ближайшее время сделаем.

4

Re: Предложения для администраторов.

Поздравляю с открытием форума!
Дайте права на создание тем и добавление дампов биоса в соответствующем разделе, спасибо.

5

Re: Предложения для администраторов.

Здравствуйте. Поздравляю с началом работы форума. Будем надеяться, что он будет интересным, познавательным и не превратится в очерезную флудилку. Интересна ещё тема по оборудованию и инструментам. Можно писать как о промышленных, так и о самодельных. Так же интересно и  расходные материалы. Какими производителями кто пользуется, сравнение других марок и т.д. Согласен, что интернет полон всем этим, но хорошо когда это все в одном месте.

6

Re: Предложения для администраторов.

Всем доброй ночи! Поздравляю с открытием!

7 (02.08.2018 23:01:24 отредактировано Vladimir)

Re: Предложения для администраторов.

Ещё, уважаемые админы. Не нашел кнопки отметить все форумы прочитанными. Не знаю как другим, но для меня это важно.

Re: Предложения для администраторов.

Так же добавил бы /у пользователей в профиле . Какое иметься оборудование ,итд .
Может Стоит сделать регистрацию на форуме как на сайте http://remont-aud.net/ с фото тестами (можно не такие же ,по проще,со всременем усложнить тесты ). Дабы отсеять тех которые не могут отличить системный блок от монитора .А сделать для не прошедших тесты, гостевую страницу ,что б можно было вам их приглашать в свой сервисный центр (страница консультирования)

9

Re: Предложения для администраторов.

Поздравляю с запуском!
Пока к сожалению скудненько, но вместе мы сможем)
Главное не сдаваться!

10

Re: Предложения для администраторов.

Есть тыщенка вторая схем в облаке, может залить на форум. Если дисковое позволяет. Общий обем 3.2 гб

11

Re: Предложения для администраторов.

Есть тыщенка вторая схем в облаке, может залить на форум. Если дисковое позволяет. Общий обем 3.2 гб

Добрый день, к сожалению, на данный момент нет возможности заливать такой объем на хостинг. Но если Вам не жалко поделиться, то я могу залить себе на гуглдрайв и открыть доступ к ним.

12

Re: Предложения для администраторов.

1servicecore пишет:

Есть тыщенка вторая схем в облаке, может залить на форум. Если дисковое позволяет. Общий обем 3.2 гб

Добрый день, к сожалению, на данный момент нет возможности заливать такой объем на хостинг. Но если Вам не жалко поделиться, то я могу залить себе на гуглдрайв и открыть доступ к ним.

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing
Да у меня самого они там хранятся)) пользуйтесь на здоровье, по мере поступления свежачка, автоматом синхронятся с компа

13

Re: Предложения для администраторов.

Схемы материнских плат  есть прошивки BIOS тоже есть можно добавить колонку   BoardViewer на платы очень нужная вещь

14

Re: Предложения для администраторов.

Схемы материнских плат  есть прошивки BIOS тоже есть можно добавить колонку   BoardViewer на платы очень нужная вещь

Это хорошая идея, но  мы пока не придумали как ее реализовать.

15 (19.03.2019 07:56:24 отредактировано sattel77)

Re: Предложения для администраторов.

Оффтоп.

16

Re: Предложения для администраторов.

Здравствуйте. Не смог найти кнопку типа "Отметить все прочитанным". Если её нет, то может можно добавить? Не всегда все темы просматриваешь, а новые сообщения показывает всегда, пока не откроешь. Если такая кнопка есть, подскажите где она.

17

Re: Предложения для администраторов.

Создайте пожалуйста поиск, трудно перелопачивать весь форум... спасибо!

18

Re: Предложения для администраторов.

Хорошо бы добавить в теле сообщений "фокус +", что тема интересна и добавит ей рейтинга для подробного освещения.