1

Тема: Замена Wi-Fi модуля

Добрый день! Столкнулся с проблемой плохого качества приёма Wi-Fi на ноутбуке Dexp Atlas H111. Периодически отваливается Wi-Fi, плохой сигнал т.к живу в 24 этажном доме на 15 этаже, использую машуртизатор NETGEAR 2-x диапозонный 2.4, 5.0Ghz. Каналы постоянно забиты. Недавно узнал что у меня установлен дешёвый модуль однодиапозонный. Присмотрел на AlliExpress вот такой модуль https://ru.aliexpress.com/item/New-802- … e9d3a098f6 но не знаю подойдёт ли к моему ноутбуку. Подскажите в данной ситуации.