1

Тема: Palit GTX 1050ti нет изображения.

Приветствую всех. Собственно проблема в чем. вк 1050ти. память микрон. Все напряжения поднимаются(прикрепил фото с подписанными напряжениями и сопротивлениями). Если стоит второй в системе, то видится и даже определяется. Но запуск устройства не возможен, код ошибки 43. Биос прошивал на оригинальный, взятый у сервисменов палит. Родной не отличался от скачанного. Шил программатором. Микросхема биос живая. Собственно вопрос, что не так, куда копать, где смотреть? Видимых повреждений на карте нет. https://i.ibb.co/vwvDp4v/1.jpg
https://i.ibb.co/yXBL94r/2.jpg

2

Re: Palit GTX 1050ti нет изображения.

timyr13 пишет:

Приветствую всех. Собственно проблема в чем. вк 1050ти. память микрон. Все напряжения поднимаются(прикрепил фото с подписанными напряжениями и сопротивлениями). Если стоит второй в системе, то видится и даже определяется. Но запуск устройства не возможен, код ошибки 43. Биос прошивал на оригинальный, взятый у сервисменов палит. Родной не отличался от скачанного. Шил программатором. Микросхема биос живая. Собственно вопрос, что не так, куда копать, где смотреть? Видимых повреждений на карте нет. https://i.ibb.co/vwvDp4v/1.jpg
https://i.ibb.co/yXBL94r/2.jpg

Как ведет себя система при старте, когда стоит первой?