Тема: evga gtx 1080 вентилятор не работает с завода
купил новую видеокарту на cu от evga, на тот момент когда она приехала у меня еще не было компьютера поэтому пару месяцев она просто лежала. Когда я ее установил сразу не обратил внимания что один вентилятор не крутится думал инженерное решение такое когда я стал пробовать включить вентилятор через софт от evga тоже ничего не работало вот видео на ютуб: https://youtu.be/tvhSqX4PnMg как вы думаете в чем может быть проблема? я разбирал переднюю часть видеокарты и вставил вентилятор в другой разъем питания и он работал я думаю что это разъем для вентилятора не работает я собираюсь открывать rda процесс для ее дальнейшей замены.