Тема: ACER Aspire 5742 series (MODEL:PEW71)
Доброго дня товарищи! Прошу вашей помощи с сеем девайсом.
Сначала при нажатии кнопки включения загорался индикатор, крутился кулер и появлялся черный экран. До загрузки биоса дело не доходило. Выключался и через некоторое время (5-10 сек.) сам включался и так по кругу.
После запуска в разобранном состоянии тактильно установил, что очень сильно и быстро греется мультиконтроллер (ENE KB926QF D3), палец не терпел уже через 2-3 сек. после запуска. Заказал у АЛика два таких контроллера и переставил. Ноут перестал вообще реагировать на включение и индикатор не загорается. Есть ли у вас наработки по такой ситуации? Можете подсказать, куда копать и что делать? Обзорные фото прилагаю.
Спасибо!
https://photos.app.goo.gl/tG4An8vFp4zKyHDe7
