Тема: GTX TITAN GK110
Здравствуйте. Прошу помощи по видеокарте TITAN на чипе GK110. Карта включается, драйвера устанавливаются, но из-за карты система регулярно виснет, артефактов нет, просто картинка зависшая и все. Помогает только рестарт. Зависнуть может сразу после загрузки ОС, также через какое-то время в простое, может через какое-то время в игре, а может спокойно прогнать FurMark минут 10 и больше. Система вся на воде, поэтому максимальная температура гпу 50 градусов, оперативную память, процессор и все остальные компоненты исключал другой картой TITAN так как у меня их две и работали они в SLI. Т.е. виснет только на одной карте. Прошу подсказать, есть ли смысл вылечить эту карту?