1 (21.04.2019 07:56:07 отредактировано Tayler)

Тема: Биос Asus ROG Strix RX 580 TOP Gaming 8gb

Приветствую всех!

Купил после майнера видеокарту (см.название темы). Память Hunix. Крашиться при прохождении Furmark'а. Обороты в GPU-z показывает 51%, в Furmark'е пишет 100%. По звуку где то 50% и есть. Нагревается до 84°, гаснет экран, начинают молотить вентили на 100%, винда не откликается. Биос зашит с оф.сайта (он там один для чипов Hunix версии TOP Gaming.) Шил продавец. Снял дамп через GPU-z, да именно он. Цифра в цифру. Смотрел на редакторе биосов (какой не помню).

Хотел бы узнать у вас, может ли кто нибудь скинуть дамп с полностью рабочей видеокарты.