Тема: Биос Asus ROG Strix RX 580 TOP Gaming 8gb
Приветствую всех!
Купил после майнера видеокарту (см.название темы). Память Hunix. Крашиться при прохождении Furmark'а. Обороты в GPU-z показывает 51%, в Furmark'е пишет 100%. По звуку где то 50% и есть. Нагревается до 84°, гаснет экран, начинают молотить вентили на 100%, винда не откликается. Биос зашит с оф.сайта (он там один для чипов Hunix версии TOP Gaming.) Шил продавец. Снял дамп через GPU-z, да именно он. Цифра в цифру. Смотрел на редакторе биосов (какой не помню).
Хотел бы узнать у вас, может ли кто нибудь скинуть дамп с полностью рабочей видеокарты.