Тема: Ошибка 43- Asus GeForce GTX 670 DirectCU Mini OC 2gb
Досталась такая карта... привезена с Дании. Драйвера устанавливаются нормально... как всегда(даже экран тухнет на секунду ) но после перезагрузки пишет ошибку 43. Артефактов нет... в 2Д работает быстро без проблем.. с ютуба ролики идут быстро без нареканий. Пробовал с ошибкой запустить игрушку он-лайн Перфект ворлд...какого же было мое удивление игра запустилась, без ошибки .. без атефактов, только с жуткими тормозами(оно и понятно). Аида видит видеокарту как положено. GPU-Z опознает карту.. но где техтуры и память прочерки стоят. Что сделано--- проверил все питания.. вроде норм... короткого и обрывов нет. Пробовал прошить биос .. родного не нашел. На сайте АСУС только биос с UFHI( У меня материнка не поддерживает X58 Sabotech). Пробовал прошить с помощью программы Nflach . Все проходит нормально ...и сохраняет старый . Вот только когда нажимаю Y для перезаписи выскакивает ошибка " Еrror preserving inform image". А внизу под этой надписью "Error Failed to merge inform imade". У меня есть программатор ASprogramer который легко шьет 25 серию. На сайте techpowerup.com нашел прошивку по частоте проца и памяти ... вроде она.... (родной нет). Программатор с клипсой, даже не отпаивал память... прочитал стер и записал без проблем. . В GPU-Z версия биоса изменилась, но ошибка не пропала. Первый вопрос ..ребят может есть точно родной биос на этот "обрубок". Второй что это? память или проц так выделывается. Живу в Житомире. Видеокарта как бы подарок (на тебе боже что мене не гоже) у меня стоит 1050TI. Карту не грел пока. Подскажите с чего начать... или забыть о ней как о плохом прошлом. Вас нашел с Ютуба .. офигел от ваших видео. Аж гордость взяла меня что такие земляки у меня. Подписан.