Тема: GTX 560 Ti Синий экран
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Nvidia GTX 560 Ti ASUS срок службы 7 лет
История такая, было кратковременное отключение вывода изображения. После было в строке уведомлений, что был восстановлен графический драйвер. Через несколько часов повисло изображение с артефактами и звук растянулся, всё зависло. Перезагрузка дала синий экран (116 ошибка с легкими артефактами полосы белыми точками, очень мелкими)
Через безопасный режим снес драйвера видеокарты и попробовал запустится. Загрузка прошла, но после установки от виндовс какого то драйвера+установил я драйвер видеокарты и выполнения требования по перезагузке снова появился синий экран. Снова безопасный режим, откат всей системы и ничего... Неудачно, синий экран. Достал видеокарту, осмотрел(видимых дефектов нет), пощупал, протер и почистил от пыли, вставил обратно. Зашел в безопасный режим, почистил реестр и память, снес всё драйвера путем двойной загрузки безопасного режима(требование перезагрузки). Прошла загрузка в нормальном режиме, установил драйвер, перезагрузил и всё запустилось, но попытка включить видео привело к зависанию и повторная загрузка дала синий экран(116). После этого так и не получилось добраться до нормальной загрузки с драйверами(без драйверов запуск есть).
Сзади на материнской плате нет выхода под монитор, только видеокарта.
Драйвер исправен, т.к. поставил по совместимости на 430 видеокарту и всё хорошо.
Что может быть?
https://ibb.co/2c2HL1V
https://ibb.co/g6XPchY
https://ibb.co/bbJwNDh