1 (29.04.2019 09:20:24 отредактировано .bo)

Тема: Куплю охлаждение для GTX1070

Здравствуйте,

я часто смотрю ваши видео о ремонте карточек 10x0 и бывает, что их ремонтировать не имеет смысла.
Мне нужна система охлаждения с такой карточки! Прошу, или если у вас валяется, то я куплю, или если хозяин видеокарты отказывается от ремонта, то скажите, что я согласен выкупить охлаждение.

Виктор
ноль73-ноль73-5О-41 можно, в вайбер.