Тема: zotac 1050ti low profile

Всем привет. Есть такая проблемка. Купил б/у Карту zotac 1050ti low profil.  При доставке повредили один транзистор. Не могли бы поделиться схемой этой Карты или подсказать какие транзисторы там используются. На нем есть маркировка *С* и больше не чего. Рядом с отломанным есть точно такой же с той же самой маркировкой. Надеюсь друзья на вашу помощь https://ibb.co/fMJBZKH
https://ibb.co/1GhqSwF
https://ibb.co/bL7Hw1Y