1

Тема: Книга в подарок

Всем привет!
Как вы считаете, книга в подарок - нормально или это уже не актуально?

Re: Книга в подарок

Я думаю, что книга - это достойный подарок. Мне очень нравятся рассказы по английски https://www.britishbook.ua/ru/catalog/rasskazy/ Именно короткие рассказы не требуют много времени на чтение. Советую купить классические рассказы Эдгара Аллана По или О. Генри. Они не только интересны, но и помогают улучшить словарный запас. Любителю читать это понравится.

Re: Книга в подарок

wwwandeg пишет:

Всем привет!
Как вы считаете, книга в подарок - нормально или это уже не актуально?

Конечно, книга в подарок — это всегда актуально, особенно если учитывать интересы человека! Но если хочется чего-то необычного, отличный вариант — картины по номерам. В интернет-магазине Art Street https://artstreet.com.ua/ большой выбор красивых сюжетов, краски и холст хорошего качества, а процесс рисования расслабляет и приносит удовольствие. Такой подарок точно запомнится и подарит много приятных эмоций!