1 (09.07.2019 12:21:09 отредактировано Demon3511)

Тема: Эксперимент

Ребята возник такой вопрос. у меня есть старичек ноут SIEMENS. Все слава богу работает отлично. На нем стоит оперативка 2x1 гига ддр2 также у меня есть от стационарного пк оперативка 2x2 гига ддр 2. так вот вопрос в чем можно ли переделать оперативку от стационарного пк в ноутбучную. то есть увеличить объем памяти путем перестановки комплектующих