Тема: His radeon 7950
здраствуйте интересует вопрос у меня видеокарта радеон 7950 предыдущий хозяин ее использовал на 350 ватном блоке питания как она работала незнаю но потом она досталась мне у меня блок питания чифтек 550 ватт проработала у меня видюшка 2 недели и потом у нее началось искажения изображения как будто кадровая у телевизора сломалась после того как ее прокалбасит графическое ядро скидывает свою частоту до 501 мгц и тогда видюшка работает нормально даже в нагрузе игры на макс настройках идут нормально температура 50 градусов но в последний раз появился писк и в момент искажения изображения был щелчек и она больше непоказывает,что это может быть система питания или отвал чипа?