26

Re: Даунгрейд MacBook Pro A1286 - переделка в UMA

gayratbek8988 пишет:

Здравствуйте, переделал всё по инструкцие, при включение через пару секунд отключается при повторном включении  белый экран но не долго пару секунд и темный экран, подсветка горит . Подскажите пожалуйста в чем я ошибся ?
https://i.ibb.co/Bf404Sf/IMG-0112.jpg

То же самое, включается подсветка матрицы, гонг, но нет изо. Сперва забыл снять резюки и включал. Мог этим убить хаб или еще чего?

27

Re: Даунгрейд MacBook Pro A1286 - переделка в UMA

Привет. Что делать, если погас экран и стал черным?

28

Re: Даунгрейд MacBook Pro A1286 - переделка в UMA

А что может сгореть в ноутбуке при включении света ночью и перепаде напряжения со 170 до 270 вольт? Может сгореть зарядное устройство, включенное в розетку и всё?