Тема: Кто играл свадьбу среди виноградников - это красиво или переоценено?
Рассматриваю вариант расписаться в Грузии именно среди виноградников Кахетии. Хочется чего-то стильного и не совсем обычного, но боюсь, что на фото это выглядит круче, чем в жизни. Заодно планирую заглянуть в Тбилиси за качественной косметикой для будущей жены, она просила найти пару брендов, которых у нас нет. Кто реально там праздновал, это стоит того или просто раскрученная картинка для соцсетей? Не хочется разочароваться.
