Тема: Икона как подарок для военного - уместно или нет?
Хочу другу, который сейчас служит, подарить икону. Он человек верующий, но сомневаюсь, насколько это уместно в полевых условиях. Не будет ли такой жест выглядеть слишком пафосно. Все же это личная вещь. Кто уже делал подобные подарки, как реагируют ребята. Стоит ли вообще такое рассматривать или лучше поискать что-то более практичное.
