Тема: После смерти родственника вообще не понимаю порядок действий, подскажи
Ребята, выручайте советом, дома умер близкий человек, и я вообще в ступоре. Совсем не понимаю, какой сейчас порядок действий в Киеве. Куда звонить в первую очередь, врачам или сразу в полицию? Надо ли искать какую-то службу прямо сейчас или ждать утра? Боюсь что-то важное упустить из виду в этой суматохе. Подскажите, кто недавно через это проходил, с чего именно начинать?
