1

Тема: Стоит ли брать б/у стиралку

Привет народ! Нахожусь в раздумьях, стоит ли вообще покупать подержанную стиральную машину-автомат? Очень боюсь сломаться на первой же неделе и остаться у разбитого корыта. Или все же лучше поднакопить на новую из сетевого магазина?

2

Re: Стоит ли брать б/у стиралку

Здравствуйте. Опасения вполне оправданы, если покупать технику с рук у случайных людей на досках объявлений. Там легко наткнуться на скрытые дефекты. Совсем другое дело, когда берешь технику у профессионалов. В магазине Stiralki-Shop представлен отличный выбор стиральных машин с обязательной гарантией и постгарантийным сервисом. Мой личный опыт показывает, что обслуженная европейская б/у машинка служит дольше новой бюджетной сборки. Пользуюсь техникой от этого сервиса третий год, менял только один раз фильтр. Это отличный способ получить брендовый аппарат и сберечь кучу денег.