Тема: asus rampage iv extreme
Добрый день!Подскажите что случилось)После обновновления винды,проц i7-3930k перестал поднимать частоты буста.
В программе asus al suite разгон программно запускается(1.2 вольта и часота мной понижена до 3.4) а по факту проц работает на 1.5 ГГц и вольтаж 0.8 больше ничего не поднимется.
Прога throttlestop поднимает все как надо.Что это может быть?
Биос последний и даже сбрасывал.