1

Тема: Eurocom Tornado F5 (Мод охлаждения)

Кто разбирается ? подскажите пожалуйста, любые мысли и соображения по этому поводу, тема более подробно с фото по ссылке 
https://forum.overclockers.ua/viewtopic … p;t=233140

2

Re: Eurocom Tornado F5 (Мод охлаждения)

Я бы все сомнительные места заизолировал каптоном. Но вообще, конечно, лучше родная СО, т.к. можно не учесть какую-то мелочь и дорогое утройство придется ремонтировать.

3 (04.05.2020 15:17:21 отредактировано SEM)

Re: Eurocom Tornado F5 (Мод охлаждения)

1servicecore пишет:

Я бы все сомнительные места заизолировал каптоном. Но вообще, конечно, лучше родная СО, т.к. можно не учесть какую-то мелочь и дорогое утройство придется ремонтировать.

О, приветствую )) smile  Ну да это я понимаю, поэтому и стараюсь максимально подготовится. Я изначально и планировал родной поставить, но не было родного - не нашел. А сейчас уже поздно отступать )

Я еще у других мастеров спрашивал - говорили что места в районе креплений сокета на массе, поэтому не стоит переживать. А только в тех местах, где уже идут теплотрубки и радиатор. Я эти места и заизолирую без проблем. Я больше всего переживал как раз за эти моменты в районе сокета и креплений.

Интересно кстати такой момент, (я то в этом ничего не шарю), но если крепления на массе и в тоже время теплоотвод ложится прямо на процессор, причем как в мод варианте, так и в заводском. Но при этом процессор же тоже под напряжением, и его не коротит, или я чего то не понимаю ?  smile