Тема: Zotac GTX 980Ti Amp! Edition- восстановление системы питания
Доброго дня!
Хотел бы отдать в ремонт страдалицу из этой темы:
https://service-core.com.ua/forum/topic … ruzke.html
Отдавал ее знакомому, у которого есть паяльная станция (у самого нет), для выпайки нерабочего элемента. Снять горелый DRMOS он смог только по частям, и то не полностью, плюс прихватив почти всю контактную площадку вместе с ним. Говорит долго мучился, DRMOS впаялся в медь. Были немного повреждены окружающие элементы, возможно это отразилось на их работоспособности. Вот, собственно, результат: https://ibb.co/h19Dvk9
Также, в надежде на более благоприятный исход, мною были заранее заказаны новые DRMOS нужной модели. Я мог бы (и хотел бы) их вам переслать вместе с самой видеокартой для установки.
Очень надеюсь, что вы смогли бы ее восстановить.
С наилучшими пожеланиями!