Тема: bd82hm65 и спорный пятак.
Доброй ночи, ребята. Где можно найти информацию по хабу bd82hm65 slj4p касаемо задействован пятак или нет. Напишу предысторию в общих чертах, кратко. Имеется залитый ноут, (хозяева не сняли батарею, в районе точпада сильные окислы). Все напряжения, кроме Vcore поднимаются. В принудительном режиме ШИМ Vcore запускается, напряжение в норме. Все аналоговые сигналы приходят. Но кроме этого, проц с шимом общается по цифровой линии, её проверить не удалось. Однако в процессе замеров напряжения, ноут пару раз стартанул, появлялось Vcore и картинка на внешнем дисплее. Продавливал плату, но повторных пусков не было. Решил снять хаб, подозревал, что там от воды отгнившие пятаки. Снял, один пятачок битый, почистил его - с виду он пустой, но хотелось бы знать наверняка. 