Тема: Нужна ваша помощь
Очень нуждаюсь в помощи специалистов. Живу в селе, с напряжением постоянные скачки и перебои...стабилизатор не спасает.
Весьма сложно найти причину происходящего, но попробую рассказать как есть.
Комп старичек, докупил ССД и 2 планки...начались внезапные выключения и при нагрузках и без. Сразу думал БП устал. Что удивительно, аида стресс тест не выключал. Температуры не страшные. Взял у друга БП, первые 2 недели все было как по маслу, как и у друга с моим БП. Потом начались внезапные перезагрузки. В основном при игре в ПАБГ, вне зависимости от длительности игры. Чистил от пыли, мазал новую пасту, не помогло. Планки и местами менял и убирал докупленные, мем тесты делал, результатов не дало. Чужой БП в итоге тоже пострадал, начал выключаться.
Еще после удара током сгорела сетевая, она встроенная.