Тема: gtx 980 ti gigabyte windforce 3x oc, БП уходит в защиту!

Добрый день! Меня зовут Андрей.  У меня видеокарта gtx 980 ti gigabyte windforce 3x oc, проблема такая вчера решил поменять термопасту,  термопасту смывал спиртом старую и мягкой зубной щёткой,  в этоге собрал,  а пк не стартует,  кулера видеокарты крутятся на максимум,  такое чувство что где-то кз! С другой картой старт пк есть,  а с моей вообще не как! Отдал на месный сервисный центр, они проводили диагностику и сказали что чип нерабочий! В этоге получил ее, а там на напаяли ее не много. вообщем дермос выпаевали что он развалился и предохранитель((( В этоге теперь блок питания вообще теперь уходит в защиту при нажатие пуск!  Скажите Вам можно на ремонт прислать? И есть ли надежда на восстановление? За ранее благодарен!