Тема: gtx 980 ti gigabyte windforce 3x oc, БП уходит в защиту!
Добрый день! Меня зовут Андрей. У меня видеокарта gtx 980 ti gigabyte windforce 3x oc, проблема такая вчера решил поменять термопасту, термопасту смывал спиртом старую и мягкой зубной щёткой, в этоге собрал, а пк не стартует, кулера видеокарты крутятся на максимум, такое чувство что где-то кз! С другой картой старт пк есть, а с моей вообще не как! Отдал на месный сервисный центр, они проводили диагностику и сказали что чип нерабочий! В этоге получил ее, а там на напаяли ее не много. вообщем дермос выпаевали что он развалился и предохранитель((( В этоге теперь блок питания вообще теперь уходит в защиту при нажатие пуск! Скажите Вам можно на ремонт прислать? И есть ли надежда на восстановление? За ранее благодарен!