Тема: Asus Radeon HD7870
Доброго времени суток, хотел бы уточнить один момент по карте 7870. Живет в серфинге и танках особо нагрузок нету. Появились артефакты, отдал в сервис в Херсоне, карту грели и проработала несколько месяцев в этом же режиме, сейчас снова появились артефакты. Есть ли смысл делать реболл и какова его цена, оправдан ли он будет для этой карты? спасибо за ответ.