Тема: Gainward GTX560 PHANTOM 1Gb

На видеокарте отсутствуют напряжения на фазах питания гпу и памяти. КЗ по 12 В нет. Фазы гпу висят на земле. Пробой между сорс-дрейн. Прозвонкой было вычислено то что несколько мосфетов не уходят в бесконенчость, а значение на мультиметре примерно 1700 мВ. Является ли это пробоем транзистора, либо смотреть в сторону шим? Камнями не кидать, я только начинающий

2

Re: Gainward GTX560 PHANTOM 1Gb

Да и хотелось бы узнать в какой последовательности проводить диагностику. Спасибо

3

Re: Gainward GTX560 PHANTOM 1Gb

Я бы грешил на шим контроллер