Тема: LA-3441P REV:2B ноут toshiba satellite P200D нет картинки на матрице

всем доброго времени суток. может кто подскажет что делать. жалко мне выбрасывать мой стренький ноут. 8 лет отслужил графиккарта сдохла. лежал года 2. решил вернуть к жизни. графику купил. воткнул не идёт. купил материнку на "авито". собрал работает. но картинка только на внешнем экране. монитор провереный подключал. нет картинки. Может кто подскажет??

2

Re: LA-3441P REV:2B ноут toshiba satellite P200D нет картинки на матрице

Попробуйте проверить DDC. Возможно проблема в определении матрицы при старте.

Посмотрите еще эту тему.
https://service-core.com.ua/forum/topic … 5920g.html