Тема: ASUS X552MJ ( X550MD MAIN BOARD REV 2.0 ) нет инициализации
Добрый всем.
Что то я сегодня обнаружил, что у меня малый опыт общения с комбайнами, раньше то как, короткое, греется все ясно, а сегодня вот непонятки. Биос шит, напряжения все в норме, ну тама память подкидывал итог таков: нажимаем кнопку происходит включение, горят одновременно индикаторы замок и вайфай, ну и индикатор питания, потребление 0,22 А. и тишина....изо нет, да и откудова ему взяться? Комбайно то не завелся. Посему вопрос----в карзину sr1yw?