Тема: Отреболить чип-проц и запаять на материнскую плату
Здравствуйте, возьмётесь ли и сколько это будет стоить, нужно Отреболить чип-проц и запаять на материнскую плату спутникового приемника. Старый процессор вышедший из строя снял ещё в 2013 году сам с подогревочным столом, сегодня получил из Китая новый процессор, решил запаять на плату, но т.к. паяю редко не угадал с температурными режимами и недогрел, дрогнула рука, попортил часть шариков, перекатывать шары нет чем да и лучше это доверить профессионалам с опытом как у вас. Короче говоря попортил, а теперь нате сделайте)))

