Тема: Определить микросхему Bios на Видиокарте
День добрый подскажите какой Winbond стоит на этой видиокарте (Inno3D GTX1060, C106F2-3SDN-N5GSX)а то пришла видуха без микросхемы Bios. заранее спасибо !
http://inno3d.biz/products_detail.php?refid=291
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум сейчас работает в тестовом режиме. Темы могут быть удалены или переименованы в процессе оптимизации. Спасибо всем за внимание и помощь форуму.
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Определить микросхему Bios на Видиокарте
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
День добрый подскажите какой Winbond стоит на этой видиокарте (Inno3D GTX1060, C106F2-3SDN-N5GSX)а то пришла видуха без микросхемы Bios. заранее спасибо !
http://inno3d.biz/products_detail.php?refid=291
GD25LQ64 или подобная на 1,8 вольт 64Mbits, 8Mbytes
GD25LQ64 или подобная на 1,8 вольт 64Mbits, 8Mbytes
а такая подойдет ? https://radio-audio.com.ua/p368263213-m … bvnig.html
Windbond на 3.3 вольта надо 1.8 !
Windbond на 3.3 вольта надо 1.8 !
Спасибо заказал вот эту https://radiodetal.com.ua/mikroshema-25lq64cvig (25LQ64CVIG ) скачал биос на видио карту чот он мало весит 245 кб
GD25LQ64 или подобная на 1,8 вольт 64Mbits, 8Mbytes
По напряжению все верно, нужна именно на 1.8В а вот с объемом памяти Вы переборщили. на 1060 стоят 25Q40 или даже 25Q20
Я бы советовал заказать 25Q40EWNIG 4M-bit
GD25LQ64 или подобная на 1,8 вольт 64Mbits, 8Mbytes
По напряжению все верно, нужна именно на 1.8В а вот с объемом памяти Вы переборщили. на 1060 стоят 25Q40 или даже 25Q20
Я бы советовал заказать 25Q40EWNIG 4M-bit
Спасибо за ответ) только я не могу найти их в продаже в Украине может можно купить у вас пару штук ?
P.S Вечно ваш подписчик на ютубчике )
можно купить у вас пару штук
Мы продажами не занимаемся, но если подъедите к нам, то одну штуку можем подарить.
можно купить у вас пару штук
Мы продажами не занимаемся, но если подъедите к нам, то одну штуку можем подарить.
понял спасибо я с Днепра ))
1servicecore пишет:можно купить у вас пару штук
Мы продажами не занимаемся, но если подъедите к нам, то одну штуку можем подарить.
понял спасибо я с Днепра ))
а работать будет с 8 мбайтами ? (25LQ64CVIG ) https://radiodetal.com.ua/mikroshema-25lq64cvig
а работать будет с 8 мбайтами
Точно сказать не могу, скорее будет, чем не будет. Но на этой микросхеме корпус больше, придется колхозить.
а работать будет с 8 мбайтами
Точно сказать не могу, скорее будет, чем не будет. Но на этой микросхеме корпус больше, придется колхозить.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ )
а работать будет с 8 мбайтами
Точно сказать не могу, скорее будет, чем не будет. Но на этой микросхеме корпус больше, придется колхозить.
Запаял я микруху биоса запустил .. начал мерять напряжения .... гпу... память ... в итоге прогорел шим по памяти UP1666Q ... может подскажете аналог или где в Украине купить ??
Запаял я микруху биоса запустил .. начал мерять напряжения .... гпу... память ... в итоге прогорел шим по памяти UP1666Q
Из-за микросхемы BIOS ШИМ памяти сгореть не могла, видимо что-то закоротили во время замеров.
Такую ШИМ только в Китае встречал, на алиэкспресс.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Определить микросхему Bios на Видиокарте
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc