Тема: zotac gtx 550 ti
Всем привет,есть у меня видяшка,zotac gtx 550 ti,с проблемой такого рода:
При установке драйвера на видео, монитор не выдает картинку,после перезагрузки, все запускается но с артефактами(все смазанное) если в безопасный зайти все ок.
GPU-Z показывает в строке default clock все показатели (герцы-гпу,памяти,шейдеры) в норме,а вот строка GPU clock все по 0.
В чем может быть причина ?