Тема: u83 da0u83mb6e0
Здраствуйте помогите сообразить:
Есть ноут залитик(попил чая на свою голову), модель платы указаны в заголовке темы
Симпомы следующие:
Включаеться через раз
Если включился то как только виндовс загрузиться то сразу как будто идет в режим гибернации(мигает кнопка включения и индикатор включения)
пару раз было такое что при вынимании вилки из розетки продолжал гореть оранжевый индикатор как будто идет заряд батареи
Если войти в биос и дальше не трогать - может так же уйти
Если отключить все нависное и жесткий в т.ч. то работает и не выключается
Сигналы на чарджере VCC ~ 19.56 и ACDET - 2.5
Мостфет PQ 50 и PQ52 звониться с накоротко с 1 ноги на 4 но если вытащить и вставить оперативную память то перестает звониться
VREG3-3.36 VREG5-5.06
Подскажите куда копать? А то голова плавиться((((
Заранее благодарствую за любой ответ!