Тема: Ремонт GTX 1060 WINDFORCE OC 6G
Доброго времени суток!
Имеется мёртвая видеокарта (gv-n1060wf2oc-6gd), купленная у недобросовестного продавца убитых печей (судя по всему, она после майнинга).
Кулеры крутит, видеосигнал на монитор не идёт (no signal) ни по какому каналу. Мать MSI — горит EZ debug LED по VGA.
Разобрал, внимательно осмотрел все элементы — признаков выгорания визуально не обнаружил, всё выглядит достаточно хорошо сравнительно с кадрами ремонтов. Сам чип весь в отпечатках пальцев, посему сказать что до меня её не разбирали и не ремонтировали не могу.
Мой вопрос — сколько может стоить ремонт в максимальном размере и какова вероятность, что карточка заработает, чтоб сориентироваться резонно ли заниматься ею.